G. NIOBE
(Frankreich, Mitte 20. Jhdt.) "Ansicht der Stadt Angers mit dem Schloss und den Rundtürmen" unten links bezeichnet: Angers, datiert: 1943, rechts unten signiert mit Widmung: A Mr. Peters son elève G. Niobé,Öl auf Sperrholzplatte, ca. 22 x 33 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
G. NIOBE
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 12.08.2010 |